স্টাফ রিপোর্টার : লক্ষ্মীপুরে করোনাকে জয়ী করে সেরে উঠেছেন দশ মাসের শিশু আবদুর রহমান। করোনা যুদ্ধে জয়ী হয়ে সেরে উঠার তাকে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে ফুলেল সংবর্ধণা ও গিফট বক্স দিয়ে বাড়িতে পৌঁছে দেন হাসপাতালের কর্মকর্তারা।
সোমবার বিকেলে আনুষ্ঠানিকভাবে তাকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন কমলনগর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আবু তাহের।
আবদুর রহমানের বাড়ি কমলনগর উপজেলার চর লরেন্স ইউনিয়নের তিন নম্বর ওয়ার্ডে। হাসপাতালে চিকিৎসা নেওয়ার সময় শিশু আবদুর রহমানের সাথে ছিলেন তার মা মণি আক্তার।
গত ২১ এপ্রিল করোনা উপসর্গ নিয়ে কমলনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিতে আসে শিশু আবদুর রহমান।
লক্ষ্মীপুরের সিভিল সার্জন ডা. আবদুল গফফার জানান, কমলনগর উপজেলায় করোনা আক্রান্ত দশ মাসের শিশু আবদুর রহমান সুস্থ হয়ে ছাড়পত্র পেয়েছেন। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কর্তৃপক্ষ সুস্থ আবদুর রহমানকে নিজ বাড়িতে পৌঁছ দিয়েছেন। জেলায় মোট আক্রান্ত ৬১ জনের মধ্যে ১৫ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। তার মধ্যে কমলনগরে ৪ জন, রামগতিতে ১ জন ও রামগঞ্জের ১০ জন রয়েছেন।